Каталог товаров
BLU 9081 Шелковое растение Gymnocoronis
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

BLU 9081 Шелковое растение Gymnocoronis
Искусственное аквариумное растение с овальными листьями в бело-зеленой раскраске. В воде выглядит очень реалистично, поскольку листья сделаны из обработанного шелка. Находясь в воде, листья слегка колышутся из-за потока воды, создаваемого фильтром, компрессором или проплывающими поблизости рыбками. Черешки и корни выполнены из безопасного пластика.
В аквариум устанавливается на подставку, которую закапывают в грунт, оставляя на поверхности корни для большей реалистичности. растение очень легко моется во время уборки аквариумам. Налет с листьев можно смять теплой водой с нейтральным мылом.
| Основные характеристики | |
| Модель | 69081000 |
| Габариты | |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 30 см |
| Размер товара (см) | 5,5 x 2,5 x h 30 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690066011 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Декорация растение |
| Вес с упаковкой | 0.03 кг |
| Длина упаковки | 38 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 38 × 9 × 10 см |
