Каталог товаров
BLU 9063 Пластиковое растение Ninphaea 30,5 см
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

BLU 9063 Пластиковое растение Ninphaea
Искусственное растение с яркими красно-зелеными листьями для установки в аквариум. Растение начинает колыхаться при движении внутренних потоков воды, создаваемых компрессором, фильтром и проплывающими рядом рыбками. Аквариумная декорация устанавливается на подставке в грунт и хорошо держится.
Модель выпускается в 2-х размерах: 20,3 см и 30,5 см.
Материал - безопасный яркий пластик. Во время уборки аквариума растение легко моется в теплой воде с нейтральным мылом. Линейка декораций для аквариума BLU включает множество растений, которыми можно украсить и разнообразить любой ландшафт маленького подводного мира.
| Основные характеристики | |
| Модель | 69063000 |
| Габариты | |
| Длина | 5 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 30 см |
| Размер товара (см) | 30,5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690065861 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Декорация растение |
| Вес с упаковкой | 0.085 кг |
| Длина упаковки | 37 см |
| Ширина упаковки | 31 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 37 × 31 × 5 см |
