Каталог товаров
Двусторонний аквариумный фон BLU 9049 100х50 см
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Двусторонний аквариумный фон BLU 9049
Двусторонняя пленка с двумя красивыми пейзажами. Легко приклеивается к стеклу с внешней стороны аквариума. Это самый простой и быстрый способ сделать в аквариуме высокохудожественный подводный мир, умело сочетая декорации и подчеркивая красоту рыб. Вы можете при желании менять фон, приклеив пленку другой стороной.
Фон - важная деталь дизайна, которая должна подчеркивать красоту подводного ландшафта, поэтому к выбору надо подойти ответственно, чтобы он не затмевал другие декорации, растения и обитателей. Цвет, рисунок и фактура фона оказывает влияние на конечное восприятие аквариумного антуража в целом.
Выпускается в нескольких размерах: 60 х 40 см, 80 х 40 см, 100 х 50 см и 120 х 50 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 69049000 |
| Вес товара | 0.065 кг |
| Габариты | |
| Длина | 100 см |
| Высота | 50 см |
| Размер товара (см) | 100 х 50 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690065397 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Декорация фон |
| Вес с упаковкой | 0.081 кг |
