Каталог товаров
Двусторонний аквариумный фон BLU 9041 60х40 см
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Двусторонний аквариумный фон BLU 9041
Пленка с изображением яркой картинки подводного мира с песчаным дном с одной стороны и каменистым с другой. Клеится с внешней стороны аквариума. Это самый простой и быстрый способ сделать в аквариуме высокохудожественный подводный мир, умело сочетая декорации и подчеркивая красоту рыб. При этом вы можете при желании менять фон, приклеив пленку другой стороной.
Это важная деталь дизайна, которая должна подчеркивать красоту подводного ландшафта, поэтому к выбору надо подойти ответственно, чтобы фон не затмевал другие декорации, растения и обитателей. Цвет, рисунок и фактура фона оказывает влияние на конечное восприятие аквариумного антуража в целом.
Выпускается в 2-х размерах: 60 х 40 см и 80 х 40 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 69041000 |
| Вес товара | 0.04 кг |
| Габариты | |
| Длина | 60 см |
| Высота | 40 см |
| Размер товара (см) | 60 х 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690065342 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Декорация фон |
| Вес с упаковкой | 0.056 кг |
