Каталог товаров
BLU 9015 Силиконовый герметик
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

BLU 9015 Силиконовый герметик
Нейтральный силиконовый герметик, черный. Используется как на стадии строительства аквариумов или террариумов для черепах, так и для их мелкого ремонта. Состав герметика является нетоксичный и совершенно безопасный для обитателей аквариумов/террариумов и аквариумных растений. Не содержит растворителей. Поставляется с маленькой кисточкой. Объем 60 мл.
| Основные характеристики | |
| Модель | 69015000 |
| Вес товара | 0 кг |
| Габариты | |
| Длина | 0 м |
| Ширина | 0 м |
| Высота | 0 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690080123 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.085 кг |
| Длина упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 8.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 4 × 3 × 8.5 см |
