Каталог товаров
Регулятор течения Bluflow 600
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Регулятор течения Bluflow 600
Небольшой, но производительный насос погружного типа, создающий имитацию естественного подводного течения в аквариуме. Используется в пресной и морской воде. Работает с производительностью 600 л/час. Легко устанавливается непосредственно на стекло и при этом надежно держится благодаря магнитному крепежу. Ограничения по толщине стекла - 8 мм.
При помощи подвижного соединения можно перенаправлять потоки воды. Модель насоса не требует сложного обслуживания, но для корректной работы ему нужна периодическая чистка. Выпускается в 2-х размерах с разной производительностью: 600 л/час и 1000 л/час.
| Основные характеристики | |
| Модель | 68146017 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.41 кг |
| Мощность | 3 Вт |
| Габариты | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 6 см |
| Размер товара (см) | 15 х 7 х h 6 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690139029 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Помпа для аквариума |
| Вес с упаковкой | 0.46 кг |
| Производительность насоса (л/час) | 600 |





