Шланг ПВХ 2 м для фильтров Ferplast Bluextreme 700-1500 (модель: 67629099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Шланг ПВХ для фильтров Ferplast Bluextreme 700-1500
Запасной шланг, используемый во внешних аквариумных фильтрах Ferplast Bluextreme.
Выполнен шланг из экологически чистого материала ПВХ, который не выделяет токсичных веществ, если температура не превышает 70?С, чего в аквариумах никогда не бывает. При обычной аквариумной температуре материал не выделяет в воду никаких веществ и сам не меняет качества при воздействии, как соленой, так и пресной воды.
Шланг удобен в использовании, поскольку при своей очевидной прочности и долговечности, также является гибким, что, несомненно, можно причислить к его лучшим эксплуатационным качествам.
Используются с моделями:
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ферпласт в России. Мы предлагаем только оригинальные аксессуары Ferplast и запчасти ко всем устройствам бренда, представленным в магазине.
Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67629099 |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 0.2825 кг |
| Габариты | |
| Длина | 200 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690075570 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Фильтры для аквариумов |
| Тип фильтра | Внешний |
| Вес с упаковкой | 0.3062 кг |
| Запчасти для товаров для рыб | Bluextreme 700, Bluextreme 1100, Bluextreme 1500, Star 160 LED Fresh Water, Star 160 LED Marine Water, Star 200 LED Fresh Water, Star 200 LED Marine Water |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Запасные части и ремонтШлангиЗапчасти
