Каталог товаров
Крышка чёрная для аквариума Cayman 110 Professional
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Крышка черная для аквариума Cayman 110 Professional
Готовая к использованию и полностью укомплектованная крышка для аквариума Cayman 110 Professional. Устанавливается просто, для чего не потребуется специального инструмента. Электрооборудование, установленное в крышку, подходит для использования европейской сети.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67610099 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Вес товара | 4.677 кг |
| Запчасти для товаров для рыб | Cayman 110 Professional |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690070421 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 6.4 кг |
| Длина упаковки | 115 см |
| Ширина упаковки | 50 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 115 × 50 × 8 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Запасные части и ремонтЗапчасти
