Отражатель для встроенного светильника аквариумов Cayman 110 (модель: 67431099)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Отражатель для аквариумных светильников в Cayman 110
Отражатель, который используется в светильниках аквариумов Ferplast Cayman 110.
Отражатель сделан из современного ПВХ и имеет белый цвет. Такая конструкция светильника способствует образованию эффективного светового потока, приближенного к естественному. Материал не чувствителен даже к длительному воздействию влаги и не меняет свои свойства под интенсивным действием света.
Благодаря этому отражателю, а также рабочим и эксплуатационным характеристикам ламп, появилась возможность низко расположить светильник и обеспечить идеальное освещение без ущерба безопасности.
Для корректной работы устройства монтаж или замена отражателя осуществляется в соответствии с инструкцией
Используется с моделями:
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ферпласт в России. Мы предлагаем только оригинальные аксессуары Ferplast и запчасти ко всем устройствам бренда, представленным в магазине.
Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67431099 |
| Цвет | Белый |
| Габариты | |
| Длина | 84 см |
| Высота | 31 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690069548 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аквариум |
| Вес с упаковкой | 0.47 кг |
| Запчасти для товаров для рыб | Cayman 110 Professional |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Запасные части и ремонтЗапчасти
