Светильник светодиодный для аквариумов 55 TOPLIFE
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Светильник светодиодный для аквариумов 55 TOPLIFE
Запасная светодиодная лампа для использования в качестве подсветки в аквариумах Ferplast 55 TOPLIFE, Capri и Dubai. Светодиоды обеспечивают очень низкое энергопотребления при оптимальной цветопередаче, что позволяет получить реалистичную картинку подводного мира вашего аквариума. Показатели цветопередачи значительно выше, чем традиционных люминесцентных ламп. Светильники Toplife с цветовой температурой 6300K TOPLIFE точно воспроизводят естественное освещение, какое бывает днем. Цветопередача подчеркивает красоту рыб и растений в аквариуме, позволяя видеть их так, какими их можно увидеть в их среде обитания.
Лампа может использоваться с новыми аквариумами Ferplast Capri и Dubai, в которых предусмотрена светодиодная подсветка. Можно добавить ее в качестве аксессуара, поэтому можно украсить собственный аквариум по собственному вкусу. Экономичная лампа потребляет на 50% меньше электроэнергии. Светодиодная лампа Toplife выпускается в разных размерах. Закрепить лампу можно с помощью специальных адаптеров, которые закрепляется непосредственно на плоскую поверхность.
Лампа не оснащена трансформатором. Класс защиты IP67.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67012100 |
| Вес товара | 0.168 кг |
| Запчасти для товаров для рыб | Capri 60 LED |
| Габариты | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 1 см |
| Высота | 0 м |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690160351 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.25 кг |
| Длина упаковки | 4 см |
| Ширина упаковки | 3 см |
| Высота упаковки | 62 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 4 × 3 × 62 см |
