Каталог товаров
Светодиодная подсветка LED BAR 90 (для аквариумов)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Светодиодная подсветка LED BAR 90 (для аквариумов)
Запасная светодиодная лампа для использования в качестве подсветки в пресноводных аквариумах. Светодиоды обеспечивают очень низкое энергопотребления при высокой цветопередачи, что позволяет получить реалистичную картинку подводного мира вашего аквариума.
Лампы совершенно безопасны, не нагреваются при энергопотреблении всего 12 В. Класс защиты IP67. Размер подойдет для использования в аквариумах Dubai 100 и 120. Замена лампы происходит без специального оборудования и инструмента. Замена лампы должна производиться строго в соответствии прилагаемой инструкции.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67011000 |
| Вес товара | 0.41 кг |
| Габариты | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 1 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690112190 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.62 кг |
| Мощность | 12 Вт |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Запасные части и ремонтОсвещение и лампы





