Светильник LED для аквариума Dubai 100, белый, Ferplast 67004111
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Светильник для аквариума Dubai 100, белый
Внешний встраиваемый в крышку аквариума LED светильник, предназначенный для аквариумов Dubai 100. Светильник полностью обеспечивает необходимым количеством света растения и всех живых обитателей аквариума. Светильник имеет красивый функциональный дизайн, лишенный излишеств. Может использоваться в качестве полной замены вышедшего из строя светильника. Cделан очень качественно, что обеспечивает его надежную работу.
Светильник просто устанавливается с помощью фиксаторов. Является энергосберегающим и высокопроизводительным. Оснащен таймером, что позволяет запрограммировать периоды включения-выключения освещения. Выпускается модель в двух цветах - черный и белый.
Важная информация: для того, чтобы постоянно поддерживать требуемый световой спектр, рекомендуется один раз в год менять лампы.
| Основные характеристики | |
| Модель | 67004111 |
| Вес товара | 2.5313 кг |
| Габариты | |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 6 см |
| Размер товара (см) | 99,5×18×h 6,5 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690112305 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Светильник для аквариума |
| Тип лампы | Т5 |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Светильник |
| Вес с упаковкой | 3.1 кг |
| Длина упаковки | 104 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 104 × 22 × 12 см |
| Запчасти для товаров для рыб | Dubai 100 LED White |



