Аквариум Star Tank 200
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Аквариум Star Tank 200
Линейка профессиональных аквариумов Star Tank может быть использоваться для содержания пресноводных или морских рыбок. Аквариум хорошо герметизирован силиконом, имеющим высокий модуль упругости. Такой технологический подход гарантирует полную водонепроницаемость резервуара. Аквариум прост в обслуживании - 1 раз в месяц необходимо менять от 5 до 10% заранее деминерализованной воды.
Он идеально подходит для разных типов установки, и могут быть укомплектованы по вашим индивидуальным потребностям. Модель выполнена очень аккуратно, поэтому аквариум имеет элегантный вид, который может украсить практически любой дизайн.
Толщина стекла стенок 12 мм. Конструкция выполнена с использованием профилей алюминиевого сплава EN AW-6060 с анодированием толщиной 15 микрон. Технология гарантирует высочайшую износоустойчивость, даже если вы решили создать маленький подводный мир с морской водой. На дне предусмотрено специальное отверстие для размещения труб внешнего фильтра.
Модель может быть дополнена такими аксессуарами, как скиммер, внутренний модульный фильтр (Blumodular) или система диффузии углекислого газа CO2 Energy Professional. Чтобы аквариум красиво смотрелся в интерьере и был устойчив, установите его на специально сконструированную тумбу Stand Star в красивой отделке венге с регулируемыми ножками.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ
Для очистки стекла не используйте бытовые химические средства. Наиболее эффективным способом для этого является магнитная щетка Ferplast и специальные приспособления для удаления грязной воды.
| Основные характеристики | |
| Модель | 66994599 |
| Объем | 750 л |
| Размеры аквариума | 202 × 62 × 65.7 см |
| Вес товара | 144 кг |
| Габариты | |
| Длина | 202 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 65 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690158099 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аквариум |
| Вес с упаковкой | 157 кг |
| Длина упаковки | 212 см |
| Ширина упаковки | 72 см |
| Высота упаковки | 82 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 212 × 72 × 82 см |
| Внутренний фильтр | Да |
| Встроенное освещение | Да |
| Встроенная аэрация | Нет |
| Цвет крышки аквариума | Без крышки |





