Каталог товаров
Запасной ротор 450 для аквариумных фильтров Ferplast (модель: 66822023)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Запасной ротор для аквариумных фильтров Ferplast
Запасной ротор, обеспечивающий стабильную работу двигателя мотора аквариумных фильтров Ferplast.
Ротор, являясь частью мотора, хорошо защищен от воды, которая не влияет на его работу.
Используется в моделях фильтров:
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ферпласт в России. Мы предлагаем только оригинальные аксессуары и запчасти ко всем устройствам бренда, представленным в магазине.
Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 66822023 |
| Вес товара | 0.01 кг |
| Мощность | 6.5 Вт |
| Габариты | |
| Длина | 3 см |
| Ширина | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690061061 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Фильтры для аквариумов |
| Вес с упаковкой | 0.024 кг |
| Длина упаковки | 7 см |
| Ширина упаковки | 13 см |
| Высота упаковки | 2 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 7 × 13 × 2 см |
| Производительность насоса (л/час) | 450 |
| Запчасти для товаров для рыб | Blucompact 2, Blupower 500, Capri 80 LED, Capri 80 White, Cayman 40 Open |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Запасные части и ремонтЗапчасти



