Каталог товаров
Гранулы карбоната кальция Blucalcium 1 кг
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Гранулы карбоната кальция Blucalcium
Гранулы карбоната кальция Blucalcium могут быть использованы в пресноводных аквариумах или аквариумах с морской водой. Нужны для есть необходимость в высоком содержании кальция. Применяются разными способами: как наполнитель аквариумного фильтра или в кальциевом реакторе (преимущественно это некоторые виды морских аквариумов).
Гранулы были подвержены стерилизации при температуре свыше 300?C для удаления из них органических примесей. Гранулы Blucalcium не способствуют удалению из воды фосфатов, аммония и нитритов, поддерживая ее буферные свойства. Кроме этого, они хорошо стабилизируют уровень кислотности (pH), поддерживая его на оптимальном уровне.
| Основные характеристики | |
| Модель | 66781000 |
| Вес товара | 1.0227 кг |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Филиппины |
| EAN CODE | 8010690085968 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 1.15 кг |
| Длина упаковки | 19 см |
| Ширина упаковки | 6 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 19 × 6 × 18 см |



