Картридж для аквариумного фильтра Ferplast Bluwaterfall 400
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Картридж для аквариумного фильтра Ferplast Bluwaterfall 400
Запасной картридж для внешних аквариумных фильтров Ferplast Bluwaterfall 400.
Картридж обеспечивает механическую и биологическую очистку воды и внутри имеет гранулы с активированным углем, керамические гранулы и цеолит.
Производитель обеспечил конструкцию фильтра таковой, что замена картриджа происходит очень просто для обычных пользователей.
Отработавший картридж подлежит срочной замене, чтобы обеспечить корректную работу аквариумного фильтра.
Интернет магазин зоотоваров PetsCage.ru - официальный представитель итальянского бренда Ферпласт в России. Мы предлагаем только оригинальные аксессуары Ferplast и запчасти ко всем устройствам бренда, представленным в магазине.
Наши менеджеры ответят на любой интересующий вас вопрос относительно выбора и эксплуатации приспособлений и аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 66732017 |
| Габариты | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690139005 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Фильтры для аквариумов |
| Тип фильтра | Внутренний |
| Вес с упаковкой | 0.09 кг |
| Запчасти для товаров для рыб | Bluwaterfall 400 |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Запасные части и ремонтЗапчасти







