Каталог товаров
Боковые панели к тумбе Star Cube
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Запасные боковые панели к тумбе Star Cube
Запасные боковые панели для аквариумной тумбы Star Cube. Материал - ламинированная ДСП. Цвет венге. Имеет большую толщину и обладает повышенной прочностью. Дополнительная обработка поверхности не позволяет оставлять следы от капель воды.
| Основные характеристики | |
| Модель | 66014212 |
| Вес товара | 18.61 кг |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690083100 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аквариум |
| Вес с упаковкой | 19.744 кг |
| Длина упаковки | 79 см |
| Ширина упаковки | 65 см |
| Высота упаковки | 7 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 79 × 65 × 7 см |
| Запчасти для товаров для рыб | Star Cube LED |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Запасные части и ремонтЗапчасти
