Каталог товаров
Столешница к тумбе Star Cube
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Столешница к тумбе Star Cube
Запасная столешница для аквариумной тумбы Star Cube. Столешница имеет специальное отверстие для отвода шлангов внешнего фильтра и других приборов, которые должны подключаться к источнику питания или выносным рабочим блокам.
Материал - ламинированная ДСП. Цвет венге. Имеет большую толщину и обладает повышенной прочностью. Дополнительная обработка поверхности не позволяет оставлять следы от капель воды.
| Основные характеристики | |
| Модель | 66014112 |
| Вес товара | 21.2 кг |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690083094 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аквариум |
| Вес с упаковкой | 22.772 кг |
| Длина упаковки | 71 см |
| Ширина упаковки | 66 см |
| Высота упаковки | 9 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 71 × 66 × 9 см |
| Запчасти для товаров для рыб | Star Cube LED |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Запасные части и ремонтЗапчасти
