Аквариум Elba 60 c внешним фильтром, нагревателем и лампой, Ferplast 65070017
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Аквариум Elba 60
Открытый аквариум для пресноводных рыб и водных растений. Укомплектован всеми необходимыми аксессуарами для быстрой и простой установки.
Также в комплект входит LED-светильник AQ-LUX FRESH, оснащенный высокоэффективной светодиодной энергосберегающей лампой AQ-LUX FRESH 500 мощностью 24 Вт, 2000 лм. Он разработан для стимуляции роста растений и усиления природной окраски. Расширенный световой спектр с RGB-светодиодами с высокой пропускной способностью, белыми светодиодами с цветовой температурой 10 000K, 6 500K и 4 000K, а также красными светодиодами.
Благодаря таким характеристикам он создаёт освещение, близкое к солнечному. Высокий индекс цветопередачи (CRI >90) для детализированной видимости и ярких, насыщенных цветов и угол освещения 120° для равномерного освещения аквариума без зон тени.
Светильник имеет встроенный диммер для регулировки яркости. Работает в режимах день/ночь и управляется программируемым таймером (6, 9 и 12 часов). Есть также функция имитации рассвета и заката. Светильник имеет алюминиевый корпус, что обеспечивает равномерное распределение тепла и устранение перегрева. Степень защиты IP67, а срок службы светодиодов 50 000 часов.
В комплекте внешний бесшумный фильтр PRIME 10 с системой авто-запуска и фильтрующей способностью. Он обеспечивает 3-ступенчатую систему фильтрации:
- Механическая (пористая губка), которая задерживает крупный муров и взвешенные частицы, а также есть микропористая вата для тонкой фильтрации.
- Биологическая (канальцы из спечённого кварца с увеличенной поверхностью) способствующие развитию полезных бактерий.
- Химическая (активированный уголь с повышенной адсорбирующей способностью) устраняет примеси, красители и неприятные запахи. Можно использовать цеолит.
Продвинутая система безопасности с усиленными фиксирующими клипсами и герметичным уплотнением, предотвращающими утечку воды. Помпа с максимальной производительностью 580 л/ч. Фильтр комплектуется фильтрующими материалами, трубками и соединительными элементами для быстрой установки без дополнительных усилий.
Стабильную температуру обеспечивает погружной нагреватель BLUCLIMA мощностью 100 Вт. Оборудован LED-индикатором.
Объем 60 л. Размер: 59,5 x 31,5 x 42 см. Вес наполненного аквариума 95 кг.
| Основные характеристики | |
| Модель | 65070017 |
| Цвет | Прозрачный |
| Название цвета | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Объем | 60 л |
| Размеры аквариума | 59.5 × 31.5 × 42 см |
| Вес товара | 16 кг |
| Габариты | |
| Длина | 59.5 см |
| Ширина | 31.5 см |
| Высота | 42 см |
| Размеры товара (мм) | 595 × 315 × 420 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690213767 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аквариум |
| Тип лампы | LED |
| Тип фильтра | Внешний |
| Предназначено для | Для рыбок |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 16 кг |
| Длина упаковки | 59.6 см |
| Ширина упаковки | 31.5 см |
| Высота упаковки | 42 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 59.5 × 31.5 × 42 см |
| Встроенное освещение | Да |
| Встроенная аэрация | Да |
| Толщина стекла | 5 мм |
| Рекомендуемый объем аквариума | 60 л |
| Производительность насоса (л/час) | 300 |
| Комплектация | Аквариум - 1 шт., LED-лампа - 1 шт., фильтр - 1 шт., нагреватель - 1 шт. |















