Аквариум Dubai 100 LED белый, Ferplast 65036111
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Аквариум Dubai 100 LED белый
Аквариум Dubai 100 LED имеет объем 190 литров и доступен в двух цветах отделки: черном или белом. Емкость имеет толщину стекла 6 мм и прочный пластиковый каркас. Безопасный и доступный, этот аквариум был разработан и изготовлен в соответствии с международным стандартом EN 60598-2-11, в полном соответствии с требованиями Декларации ЕС для аквариумов. Аквариум оборудован встроенным фильтром, светодиодными лампами и таймером. Внутренний фильтр Bluwave 05 от Ferplast - это современная интегрированная трехступенчатая система фильтрации (механическая, биологическая и адсорбирующая) в комплекте с фильтрующим материалом, насосом и водонагревателем, которая легка в обслуживании благодаря своей практичной конструкции. Объём: 190 л. Размер: 101 x 41 x h 53 см.
Основной особенностью этой модификации линейки аквариумов Dubai является LED подсветка, технические параметры которой позволяют сократить энергопотребление до 50%. При этом освещение гарантирует превосходную цветопередачу и высокую надежность. Аквариум разрабатывался в соответствии с международным стандартом EN 60598-2-11, а также в соответствии с существующими в ЕС требованиями для изделий данного назначения.
Благодаря таймеру, продолжительность освещения будет регулироваться так, как вам будет необходимо. LED светильник установлен на крышке аквариума. Для удобства доступа он может сдвигаться. В случае генеральной уборки аквариума крышку вместе со светильником вообще можно снять. Для того чтобы хорошо зафиксировать положение светильника, нужно использовать специальный ключик. Конструкция аквариума дополнена двумя LED лампами 9W, поставляемые с адаптером.
В верхней части аквариума расположены съемные люки, что также облегчает текущие работы по обслуживанию. Для того чтобы удобно расположить внешний фильтр, предусмотрены специальные отверстия. Если вы пожелаете установить автоматическую кормушку Chef Pro либо скиммер Bluskimmer, здесь есть сдвижные лючки.
Чистоту воды обеспечивает работа современного фильтра Bluwave 05, который осуществляет тройную очистку – механическую, биологическую и адсорбирующую с использованием высококачественным фильтрующим материалом. Насос Blupower, который входит в комплект, относится к высокопроизводительным системам – 500 л/ч. Фильтр имеет встроенный водонагреватель Bluclima 150 (Вт).
Дополнительно можно приобрести специально сконструированную тумбу, выдерживающую полный вес укомплектованного аквариума. Помимо этого, она имеет особое покрытие, защищающее ее от каплей воды.
Производитель Ferplast рекомендует:
- Не использовать для работы с силиконовым шнуром ножницы, плоскогубцы, скребки и щетки;
- Для чистки стекол не использовать обычные моющие средства, растворители или средства для удаления накипи и продукты на основе аммония. Это крайне негативно сказывается на физических свойствах силикона;
- Наклейки с использованием клея или клейкой ленты располагайте немного ниже уровня силикона.
Установка аквариума должна осуществляться в соответствии с рекомендациями производителя с использованием спиртового уровня.
| Основные характеристики | |
| Модель | 65036111 |
| Цвет | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Объем | 190 л |
| Размеры аквариума | 101 × 41 × 53 см |
| Вес товара | 39.59 кг |
| Габариты | |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 53 см |
| Размеры товара (мм) | 1010 × 410 × 530 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690111971 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аквариум |
| Тип лампы | LED |
| Тип фильтра | Внутренний |
| Вес с упаковкой | 41.296 кг |
| Длина упаковки | 104 см |
| Ширина упаковки | 44 см |
| Высота упаковки | 55 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 104 × 44 × 55 см |
| Внутренний фильтр | Да |
| Встроенное освещение | Да |
| Встроенная аэрация | Нет |
| Цвет крышки аквариума | Белый |
| Толщина стекла | 6 мм |
| Комплектация | Аквариум, встроенный фильтр, светодиодные лампы, водонагреватель. |





















