Каталог товаров
Аквариум Capri Junior, 21 л, Ferplast 65010011
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Аквариум CAPRI JUNIOR
Аквариум CAPRI JUNIOR. Линия аквариумов Capri Junior - это необычные пластиковые контейнеры различных цветов. Выполнены из высококачественного пластика. Аквариум оснащен прочной основой на ножках. В комплекте: Люминесцентная лампа мощностью 15 Вт, Внутренний фильтр Blucompact 01. Имеется передний люк для ежедневного ухода. Из-за небольшого размера аквариум прост в уходе.
Выбирайте аквариум, с учетом помещения. Обязательно предусмотрите подходы для обслуживания аквариума.
Объем 21 л. Габаритные размеры: 41 x 26,5 x h 34 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 65010011 |
| Цвет | Белый |
| Название цвета | Белый |
| Объем | 21 л |
| Размеры аквариума | 41 × 26.5 × 34 см |
| Вес товара | 2.23 кг |
| Габариты | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Высота | 34 см |
| Размеры товара (мм) | 410 × 265 × 340 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690105055 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аквариум |
| Тип фильтра | Внутренний |
| Предназначено для | Для рыбок |
| Вес с упаковкой | 2.622 кг |
| Длина упаковки | 42 см |
| Ширина упаковки | 27 см |
| Высота упаковки | 34 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 42 × 27 × 34 см |
| Внутренний фильтр | Да |
| Встроенное освещение | Да |
| Встроенная аэрация | Нет |
| Цвет крышки аквариума | Белый |
| Комплектация | Аквариум, лампа, фильтр. |



