Аквариум Tonga 40 с лампой, фильтром и нагревателем, Ferplast 65003000
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Аквариум Tonga 35
Аквариум Tonga от Hydor создан для небольших водных экосистем и подойдет новичкам в аквариумистике. Имеет прочный стеклянный каркас 4 мм, обеспечивающий устойчивость и долговечность.
Деревянное основание обеспечивает надежную опору и придает изысканный вид, превращая аквариум в предмет мебели. Практичное верхнее отверстие и съемная крышка облегчают ежедневный уход.
В комплекте многоступенчатый внутренний фильтр Pico Filter Pro с 3-х ступенчатой системой фильтрации: механическая, биологическая и химическая. Механическая фильтрация (синтетические губки) захватывает взвешенные частицы. Биологическая (керамические кольца) способствует росту полезных бактерий для поддержания баланса аквариумной экосистемы. Химическая (активированный уголь) устраняет запахи и загрязнения.
Фильтр работает бесшумно, а скорость потока воды регулируется. Спрей-бар и комплект Вентури усиленно насыщает воду кислородом. В комплект входят фильтрующие материалы. Максимальная производительность насоса: 300 л/ч. Картридж с фильтром объемом 150 см³.
Модель оснащена системой LED-освещения, которая создает расслабляющую атмосферу. Светодиодная лампа HY-LED Mini от Hydor имеет 3 режима работы: дневной свет (белые светодиоды) для естественного освещения в дневное время, ночной (синие светодиоды) для создания мягкой атмосферы в вечерние часы и смешанный свет (белые и синие светодиоды) для сбалансированного и универсального освещения.
Нагреватель Fixheat с фиксированной температурой поддерживает ее постоянное значение в диапазоне 24-26°C. Красный индикатор показывает, когда нагреватель активен, и автоматически отключается при достижении идеальной температуры. Fixheat полностью погружается в воду. Входящие в комплект присоски обеспечивают быструю установку, надежно удерживая нагреватель на месте. Корпус из прочного полимера.
Встроенная сенсорная кнопка позволяет легко выбрать нужный режим и отрегулировать интенсивность света благодаря функции диммера. Простым длительным нажатием можно настроить яркость. Благодаря углу рассеивания света 120° лампа равномерно освещает аквариум, обеспечивая высокую энергоэффективность и низкое энергопотребление.
Объем 35 л. Размер: 40 x 25 x h 41 см. Вес наполненного аквариума 35 кг.
| Основные характеристики | |
| Модель | 65003000 |
| Цвет | Прозрачный |
| Название цвета | Прозрачный |
| Материал | Дерево, Оргстекло |
| Объем | 35 л |
| Размеры аквариума | 40 × 25 × 41 см |
| Вес товара | 6 кг |
| Габариты | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 41 см |
| Размеры товара (мм) | 400 × 250 × 410 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Китай |
| EAN CODE | 8010690211770 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Аквариум |
| Тип лампы | LED |
| Тип фильтра | Внутренний |
| Предназначено для | Для рыбок |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 6 кг |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 25 см |
| Высота упаковки | 41 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 40 × 25 × 41 см |
| Внутренний фильтр | Да |
| Встроенное освещение | Да |
| Встроенная аэрация | Да |
| Толщина стекла | 4 мм |
| Рекомендуемый объем аквариума | 35 л |
| Производительность насоса (л/час) | 300 |
| Комплектация | Аквариум - 1 шт., LED-лампа - 1 шт., фильтр - 1 шт., нагреватель - 1 шт. |



