Каталог товаров
Лампа точечного нагрева c неодимовым покрытием, дневная DAYLIGHT SPOT 150W (модель: 64629000)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Лампа точечного нагрева c неодимовым покрытием, дневная
Новое поколение греющих ламп, используемых для создания естественной среды в пустынных или тропических террариумах. Лампа имеет неодимовое покрытие, позволяющее качественно отфильтровать излучение нежелательного спектра. Основные параметры лампы: цоколь Е27 и мощность 60 Вт. В сочетании со специальными лампами ночного света Moonlight Spot такие лампы могут обеспечивать на протяжении 24 часов полную имитацию естественных условий обитания вашего питомца.
| Основные характеристики | |
| Модель | 64629000 |
| Габариты | |
| Длина | 12 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690081533 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.13 кг |
| Длина упаковки | 9 см |
| Ширина упаковки | 9 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 9 × 9 × 17 см |
| Мощность | 60 Вт |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:РептилииТеррариумы для рептилий
