Каталог товаров
Емкость для воды WATER BOWL 3
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Емкость для воды WATER BOWL 3
Удобная емкость для поения рептилий в террариуме. Благодаря стилизованному под камень дизайну, поилка выполняет функции красивого декора, поскольку сделана очень реалистично. Устанавливается непосредственно на грунт.
Материал - безопасный полиуретан. Поилка очень легко моется в теплой воде. Размеры модели: 12,5 х 12,5 х 4,2 см. Выпускается также в разных формах и размерах.
| Основные характеристики | |
| Модель | 64573000 |
| Материал | Полиуретан |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Габариты | |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 4 см |
| Размер товара (см) | 12,5 х 12,5 х 4,2 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690081236 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип товара | Поилка |
| Вес с упаковкой | 0.012 кг |
| Длина упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 8.5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 13 × 8.5 × 5 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:РептилииДекор для террариумов
