Каталог товаров
Защитный чехол для лампы точечного нагрева Spot Cover черный (модель: 64542017)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Защитный чехол для лампы точечного нагрева Spot Cover черный
Кожух для зеркальных ламп, используемых в террариумах. Кожух защитит вашего питомца от ожогов. Имеет специальные отверстия, гарантирующие необходимый воздухообмен. Также в кожухе предусмотрены отверстия для вывода и правильного размещения проводов питания.
Используется в террариумах, имеющих специальные приспособления для того, чтобы правильно его закрепить. Подходит для моделей террариумов Explora, кроме Explora 40 и Explora 60.
| Основные характеристики | |
| Модель | 64542017 |
| Материал | Металл |
| Вес товара | 0.624 кг |
| Габариты | |
| Длина | 11 см |
| Ширина | 11 см |
| Высота | 20 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690079202 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Террариум |
| Вес с упаковкой | 0.738 кг |
| Длина упаковки | 13 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 20 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 13 × 11 × 20 см |



