Внешний светильник EXPLORALIGHT 30w (модель: 64533000)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Внешний светильник EXPLORALIGHT 30w
Внешний светильник на две лампы для террариумов и черепашатников открытого типа. Удобные светильники Exploralight разработаны специально для террариумов Explora 50, 60, 80 и 110, но благодаря присоскам, могут быть размещены на моделях Jamaica 60, 80, 80 и 110 Scenic. Необходимо просто выбрать нужную длину. Лампа надежно держится на присосках. Светильники рассчитаны на 2 лампы типа Т8 и доступны в 3-х размерах длины и, соответственно, мощности: 18W и 30 W. Лампы не входят в комплект и продаются отдельно.
Чтобы поддерживать хорошее качество света для аквариума производитель рекомендует менять лампы как минимум один раз в год.
Лампы легко меняются без дополнительного инструмента. Однако перед применением ознакомьтесь с инструкцией, которая находится в комплекте.
| Основные характеристики | |
| Модель | 64533000 |
| Цвет | Серый |
| Вес товара | 2.05 кг |
| Габариты | |
| Длина | 96 см |
| Ширина | 21 см |
| Высота | 7 см |
| Размер товара (см) | 96 х 21 х 7 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690079189 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип аксессуара для аква-террариума | Светильник |
| Вес с упаковкой | 2.46 кг |
| Длина упаковки | 106 см |
| Ширина упаковки | 22 см |
| Высота упаковки | 10 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 106 × 22 × 10 см |
| Запчасти для товаров для рептилий и амфибий | Jamaica 50, Jamaica 60, Jamaica 80 |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Освещение и лампыЗапчасти



