Каталог товаров
Контейнер Geo Flat Large для мелких животных, 8 л, Ferplast 60043099
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Пластиковый контейнер Geo Flat Small
Прочный и безопасный контейнер из прозрачного пластика для рептилий, которые не требуют сложных условий содержания. Может использоваться в качестве террариума. Съемная крышка с двумя прозрачными дверцами. Конструкция обеспечивает достаточный воздухообмен за счет отверстий.
Материал - сертифицированный безопасный пластик. Замки очень прочные, поэтому питомец не сможет выбраться наружу без вашего участия, а внутри нет элементов, которые могли бы стать причиной повреждения питомцев.
Объем террариума 8 литров. Габаритные размеры: 46,7 x 30,5 x 17,5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 60043099 |
| Цвет | Прозрачный |
| Название цвета | Прозрачный |
| Размер животного | Малый |
| Вес товара | 1.003 кг |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Контейнер, полка |
| Габариты | |
| Длина | 46.7 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Высота | 17.5 см |
| Размеры товара (мм) | 467 × 305 × 175 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690022994 |
| Прочие характеристики | |
| Тип товара | Контейнер-переноска |
| Модельный ряд | Geo |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 47 см |
| Ширина упаковки | 32 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 47 × 32 × 18 см |
| Вес с упаковкой | 1.2 кг |











