Каталог товаров
Переноска Geo Flat Small для мелких животных, 4 л, Ferplast 60040099
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Контейнер пластиковый Geo Flat Small
Безопасный прозрачный контейнер для небольших рептилий, содержание которых не требует сложных условий. Террариум имеет прямоугольную форму и съемную крышку с прозрачной дверцей. Конструкция имеет правильный и достаточный воздухообмен, обеспечиваемый отверстиями в крышке.
Материал - безопасный крепкий пластик. Защелки надежные, поэтому ваш питомец не сможет выбраться наружу без вашего участия, а внутри нет элементов, которые могли бы стать причиной повреждения питомцев.
Объем террариума 4 литра, что отлично подходит для того, чтобы поместить туда небольшую рептилию или насекомое.
Габаритные размеры: 35,5 x 23,5 x 16,5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 60040099 |
| Цвет | Прозрачный |
| Название цвета | Прозрачный |
| Размер животного | Малый |
| Вес товара | 0.5682 кг |
| Материал | Пластик |
| Количество секций | 1 |
| Комплектация | Контейнер - 1 шт. |
| Габариты | |
| Длина | 35.5 см |
| Ширина | 23.5 см |
| Высота | 16.5 см |
| Размеры товара (мм) | 355 × 235 × 165 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690022987 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Контейнер |
| Тип товара | Контейнер-переноска |
| Модельный ряд | Geo |
| Длина упаковки | 36 см |
| Ширина упаковки | 24 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 36 × 24 × 17 см |
| Вес с упаковкой | 0.659 кг |



