Каталог товаров
Контейнер-переноска Geo Extra Large для рыб, Ferplast 60023099
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Контейнер-переноска GEO XL
Большой контейнер-переноска для перевозки или отсадки аквариумных рыбок. Оснащен съемной крышкой с небольшой прозрачной дверкой для удобства контроля. Подходит для отсадки рыбы на короткий период времени (например, на время чистки аквариума).
Объем 11 л. Габаритные размеры: 35,6 x 23,4 x 22,8 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 60023099 |
| Цвет | Прозрачный |
| Название цвета | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Объем | 11 л |
| Размеры аквариума | 35.6 × 23.4 × 22.8 см |
| Вес товара | 0.693 кг |
| Габариты | |
| Длина | 35.6 см |
| Ширина | 23.4 см |
| Высота | 22.8 см |
| Размеры товара (мм) | 356 × 234 × 228 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690022963 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Контейнер |
| Предназначено для | Для рыбок |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Вес с упаковкой | 0.8001 кг |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 24 см |
| Высота упаковки | 37 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 40 × 24 × 37 см |
| Внутренний фильтр | Нет |
| Встроенное освещение | Нет |
| Встроенная аэрация | Нет |
| Цвет крышки аквариума | Красный |
| Комплектация | Контейнер - 1 шт. |





