Каталог товаров
Контейнер-переноска для рыб Geo Medium, Ferplast 60021099
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Контейнер-переноска GEO MEDIUM для рыб
Большая переноска для транспортировки аквариумных рыб. Geo - линия пластиковых контейнеров с крышкой. Они идеально подходят в качестве отсадников для рыб на короткий период времени (например, на время чистки аквариума).
Крышка съемная. Также есть удобная крепкая ручка.
Объем 2.5 л. Цветовая гамма представлена тремя цветами: синий, зеленый, красный.
Габаритные размеры: 23,2 x 15,3 x 16,6 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 60021099 |
| Цвет | Различные |
| Название цвета | Различные |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2.5 л |
| Размеры аквариума | 23.2 × 15.3 × 16.6 см |
| Вес товара | 0.303 кг |
| Габариты | |
| Длина | 23.2 см |
| Ширина | 15.3 см |
| Высота | 16.6 см |
| Размеры товара (мм) | 232 × 153 × 166 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690022949 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Контейнер |
| Предназначено для | Для рыбок |
| Вес с упаковкой | 0.352 кг |
| Длина упаковки | 45 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 24 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 45 × 16 × 24 см |
| Внутренний фильтр | Нет |
| Встроенное освещение | Нет |
| Встроенная аэрация | Нет |
| Цвет крышки аквариума | Различные |
| Комплектация | Контейнер-переноска - 1 шт. |



