Клетка MOUSE 120 для мышей, черная
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка MOUSE 120 для мышей, черная
Удобная клетка для содержания в домашних условиях крыс или мелких мышей. Конструктивно состоит из глубокого поддона и верхней решетки с маленьким шагом между прутьями, чтоб животное не имело возможности пролезть.
Клетка считается очень надежной не только, потому что выполнена из безопасных материалов, но и потому что имеет крепкий надежный центральный замок, который не даст ей открыться самопроизвольно и не позволит сделать это питомцу. Внутри клетки также нет острых углов или других элементов, которые могут стать причиной повреждений.
Высокие борта глубокого поддона не дадут опилкам, которые служат питомцу подстилкой, высыпаться наружу, поэтому вокруг клетки, как правило, чисто всегда. Непосредственно сам поддон моется очень легко.
Клетка поставляется без аксессуаров, которые вы всегда можете приобрести дополнительно в нашем магазине. Также дополнительно можно приобрести комплект колес.
Интернет магазин PetsCage.ru является официальным представителем итальянского бренда Ferplast. Наши менеджеры готовы оказать вам любую консультативную помощь в выборе и эксплуатации клетки для вашего питомца, а также необходимых аксессуаров. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57938517 |
| Цвет | Черный |
| Цвет решетки | Черный |
| Цвет поддона | Серый |
| Материал | Металл, Пластик |
| Габариты | |
| Длина | 119 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 27 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690100265 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Вес с упаковкой | 5.57 кг |
