Клетка-террариум TOPY для мелких грызунов (модель: 57935517)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка-террариум TOPY для мелких грызунов
Удобная клетка-террариум, куда вы можете поместить любого мелкого грызуна - песчанку, крысу, хомячка, джунгарика, который обожает зарываться в опилки. Главным преимуществом конструкции клетки является то, что на обеспечивает безопасность для питомца, даже если поместить этот своеобразный террариум в детской комнате.
Еще одной положительной характеристикой конструкции является то, что она защищает окружающее пространство от мусора, поскольку опилки находятся в просторном прозрачном отделении из прочного оргстекла. Даже если питомец принесет на лапках опилки в жилую часть клетки, они останутся в поддоне.
Для жизни вашего маленького питомца в клетке предусмотрено все - мисочка для еды, поилка и приспособление для игры. С нижней частью клетка сообщается при помощи специального пластикового тоннеля, который абсолютно прозрачный и имеет отверстия. Конструкция хорошо вентилируется.
При изготовлении клетки-террариума использовались прочные и безопасные материалы. Стальной пруток имеет специальное покрытие, продлевающее срок службы клетки. Замки, скрепляющие части клетки крепкие и надежные, но вы легко можете разобрать клетку, чтобы помыть.
Интернет магазин PetsCage.ru является официальным представителем компании Ferplast. Наши менеджеры всегда предоставят вам консультацию относительно выбора и эксплуатации любого предлагаемого аксессуара. Товар доставляется в любой регион РФ.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57935517 |
| Цвет | красный |
| Цвет решетки | Черный |
| Цвет поддона | Красный |
| Материал | Металл, Пластик |
| Комплектация | поилка, кормушка, колесо для игр, тоннель |
| Габариты | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 40 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690090788 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Длина упаковки | 42 см |
| Ширина упаковки | 28 см |
| Высота упаковки | 50 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 42 × 28 × 50 см |
| Вес с упаковкой | 2.64 кг |
