Клетка Combi 1 Fun для мелких грызунов, Ferplast 57926499
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для грызунов Combi 1 Fun
Представленная модель клетки похожа не только на домик для грызуна, но и на большой игровой комплекс, состоящий из трех уровней. Питомцу не придется скучать, перебираясь по тоннелям, лесенкам и гоняя в колесе. Клетка идеально подходит для подвижных хомяков и грызунов, похожих по размеру.
Конструкция клетки состоит из поддона и крышки, между которыми предусмотрена стальная решетка, обеспечивающая не только хороший воздухообмен, но и увеличивающая внутреннее пространство. Также металлическая решетка есть сверху на крышке. Дополнительно вентиляцию обеспечивают специальные прорези. Подняв решетку, можно свободно попасть внутрь.
Внутри клетки предусмотрены необходимые аксессуары - шариковая поилка, кормушка и небольшое уютное гнездо для грызуна.
Изготовлена клетка для хомячка из современного пластика - поддона и прозрачной крышки с металлической решеткой. Крышка с поддоном соединены надежными защелками, открыть которые для питомца будет невозможно. В поддоне есть гнездо и кормушка, а также дополнительные прозрачные тоннели.
Модель Combi Fun является модульной, как и многие другие клетки для грызунов Ferplast. Их можно соединять друг с другом игровыми туннелями и создавать, таким образом, новые игровые зоны. Клетка не содержит острых или опасных элементов, чтобы ваш питомец мог пораниться.
Габаритные размеры: 40,5 x 29,5 x h32,5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57926499 |
| Цвет решетки | Белый |
| Цвет поддона | Серый |
| Название цвета | Белый и серый |
| Размер животного | Малый |
| Вес товара | 1.97 кг |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Количество секций | 1 |
| Комплектация | Клетка, кормушка, гнездо, беговое колесо, поилка, пластиковые тоннели. |
| Габариты | |
| Длина | 40.5 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Высота | 32.5 см |
| Размеры товара (мм) | 405 × 295 × 325 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690125893 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Combi |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 40 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 29 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 40 × 15 × 29 см |
| Вес с упаковкой | 2.25 кг |
| Назначение | Для содержания животного |
