Клетка Stadium для мелких грызунов, Ferplast 57922699
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для грызунов Stadium
Отличная клетка для грызунов, стилизованная под небольшой стадион, где питомцам всегда будет, чем заняться. За счет многочисленных решеток клетка хорошо проветривается и обеспечивает прекрасный обзор. Условно внутреннее пространство можно разделить на два этажа. Нижний этаж - место для отдыха, а верхний для еды и развлечений. Клетка имеет модульную конструкцию, поэтому вы всегда можете приобрести дополнительно прозрачные тоннели, чтобы присоединить к ней другие клетки.
Поддон клетки для хомячка украшен яркими тематическими наклейками. Также наклейки дополнительно идут в комплекте, поэтому вы можете выбрать их на свой вкус. Также клетка для хомячка укомплектована удобной шариковой поилкой, миской для корма, полочкой и специальной лесенкой. Чтобы ваш питомец всегда был в отличной форме, внутри есть колесо, которое надежно крепится к решетке. А на нижнем этаже для него установлено уютное гнездышко, где ему всегда будет спокойно и уютно отдыхать.
Внутри клетки нет опасных для здоровья элементов. Пластмассовые детали, а также краской, которой выкрашена решетка, не содержат опасных химических элементов. Замки клетки прочные и надежные.
Чтобы обеспечить доступ внутрь, можно легко отстегнуть крышку или поддон. Также есть и фронтальная дверца, через которую также можно попасть внутрь.
Габаритные размеры: 49 х 34 х 33 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57922699 |
| Цвет | Зеленый |
| Цвет решетки | Черный |
| Цвет поддона | Белый |
| Размер животного | Малый |
| Вес товара | 1.8639 кг |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Количество секций | 1 |
| Комплектация | Клетка, гнездо, беговое колесо, кормушка, поилка, полочка и лесенка. |
| Габариты | |
| Длина | 49 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 33 см |
| Размеры товара (мм) | 490 × 340 × 330 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690101613 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Stadium |
| Форма клетки | Эллипс |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 50 см |
| Ширина упаковки | 15 см |
| Высота упаковки | 35 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 50 × 15 × 35 см |
| Вес с упаковкой | 2.244 кг |
| Назначение | Для содержания животного |





