Клетка Laura для мелких грызунов, Ferplast 57912411
- Описание
- Характеристики
- Отзывы1

Клетка для грызунов Laura
Просторная двухэтажная клетка для хомяков, куда входит целый комплекс тоннелей. Внутри достаточно много жизненного пространства, поэтому пребывание там для питомца можно назвать полноценным и насыщенным. Внутри клетки есть все, что только нужно грызуну: удобная шариковая поилка, кормушка, маленький домик для отдыха, колесо для бега, а также целая система прозрачных тоннелей для активного времяпрепровождения.
Модель клетки относится к модульным конструкциям компании Ferplast. Их отличает то, что используя тоннельные соединения, можно расширить и разнообразить игровое или жизненное пространство. Данная модель клетки разделена на два яруса. Верхний ярус может быть использован питомцем как зона отдыха, а нижний отлично подойдет для игры и приема пищи. Все цвета, используемые в клетке, сочетаются между собой, поэтому клетка будет красиво смотреться в любом интерьере.
В клетке для хомячков нет ни одного элемента, который мог бы нанести вред физическому состоянию питомца. Дверцы, одна из которых расположена сверху, а вторая - на фронтальной стенке, имеют крепкие защелки, которые питомец не сможет сам открыть.
Все соединительные элементы выполнены из высококачественного пластика, совершенно безопасного для грызунов. То же самое касается покрытия прутьев металлической решетки, которое не содержит токсичных элементов и продлевает срок службы клетки.
Габаритные размеры: 46 x 29,5 x 37,5 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57912411 |
| Цвет решетки | Белый |
| Цвет поддона | Розовый |
| Название цвета | Белый и розовый |
| Размер животного | Малый |
| Вес товара | 2.39 кг |
| Материал | Пластик, Сталь |
| Количество секций | 1 |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка, гнездо, кормушка, поилка, беговое колесо, а также прозрачные тоннели |
| Габариты | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Высота | 37.5 см |
| Размеры товара (мм) | 460 × 295 × 375 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690056883 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Laura |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 47 см |
| Ширина упаковки | 30 см |
| Высота упаковки | 32 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 47 × 30 × 32 см |
| Вес с упаковкой | 2.87 кг |
| Предназначено для | Для хомячков, Для мышей |
| Назначение | Для содержания животного |
Отзывы о товаре от наших покупателей
| 1 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Купили такую клетку в подарок сыну вместе с хомяком. Отличная клетка. Уже второй год служит. В ней живет уже третий хомяк.























