Каталог товаров
Изоляционная панель для клетки Grand Lodge, Ferplast 57612000
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Изоляционная панель для крыши клетки Grand Lodge
Специальная панель, предназначенная для дополнительного утепления крыши клеток для кроликов линейки Grand Lodge. Защищает животных в холодное время года при размещении клетки на улице. В летнее время она создает также изоляционный слой, не позволяя крыше нагреваться и нагревать внутреннее пространство клетки.
Выпускается в одном размере и может быть использована, как для небольших клеток Grand Lodge 120, так и клеток больших размеров - Grand Lodge 140 и Grand Lodge 160. Легко монтируется за счет специальных отверстий.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57612000 |
| Материал | Неопрен |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Вес товара | 0.356 кг |
| Запчасти для клеток для грызунов | Grand Lodge 120, Grand Lodge 120 Plus, Grand Lodge 140, Grand Lodge 140 Plus |
| Габариты | |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 1 см |
| Размеры товара (мм) | 1240 × 580 × 10 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690111612 |
| Прочие характеристики | |
| Вес с упаковкой | 0.7 кг |
| Длина упаковки | 27 см |
| Ширина упаковки | 24 см |
| Высота упаковки | 65 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 27 × 24 × 65 см |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Клетки для кроликовЗапчасти
