Клетка Happy Farm 120 для домашней птицы, Ferplast 57320000
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для домашней птицы Happy Farm 120
Вы обязательно оцените все преимущества такого курятника, если внимательно изучите его конструктивные особенности. Он довольно просторный и поставляется в разборном виде. Но сборка не займет у вас много времени. Эта клетка для домашней птицы имеет удобную откидную крышку для удобства ее обслуживания и уборки. В ней вы можете разводить и кур, и куропаток, и фазанов, и перепелов. Внутри основного отделения расположен насест. А облегчить уборку поможет выдвигающийся пластиковый поддон с металлической решеткой.
В клетке есть три входа - небольшая дверка со стороны фасада, крыша, которая легко открывается, а также дверка отсека для сбора яиц. Также есть и большая лестница.
Материал, из которого изготовлен этот уютный домик для домашних птиц - современный безопасный пластик повышенной прочности.
Габаритные размеры: 140 x 139 x в 110 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57320000 |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Вес товара | 22.8351 кг |
| Материал | Пластик |
| Комплектация | Клетка, деревянный насест и внешний домик для кур. |
| Габариты | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 139 см |
| Высота | 110 см |
| Размеры товара (мм) | 1400 × 1390 × 1100 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690115238 |
| Прочие характеристики | |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Happy Farm |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 117 см |
| Ширина упаковки | 78 см |
| Высота упаковки | 26 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 117 × 78 × 26 см |
| Вес с упаковкой | 26.2 кг |
| Предназначено для | Для кур |
| Назначение | Для содержания и разведения |























