Клетка Tommy 100 для кроликов, Ferplast 57210817
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка Tommy 100 для кроликов
Удобная металлическая клетка для содержания декоративных кроликов. Выполнена из прочного металлического прутка, покрытого защитной краской. В нижней части расположен глубокий поддон с гигиенической сеткой, который защищает внешнее пространство от мусора. Также клетка оснащена небольшим плоским выдвижным поддоном, благодаря которому можно легко делать ежедневную уборку.
Клетка открывается сверху для удобного и быстрого доступа внутрь. В комплекте сенник, специальная лесенка, которая выполняет функции боковой дверки и поилка.
Также у Вас есть техническая возможность закрепить на стенке специальный пластиковый тоннель, чтобы соединить две клетки или дополнить внутреннее пространство другим модулем.
Размер аксессуара: 99,5 x 53 x h 48 см. Внутренние размеры: 98 x 51 x 43 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57210817 |
| Цвет | Черный |
| Название цвета | Черный |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Вес товара | 7.63 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Комплектация | Клетка, 1 поилка, 1 кормушка для сена, 1 пластиковая лестница |
| Габариты | |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 48 см |
| Размеры товара (мм) | 990 × 530 × 480 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690203751 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Tommy |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 99 см |
| Ширина упаковки | 53 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 99 × 53 × 17 см |
| Вес с упаковкой | 7.77 кг |
| Предназначено для | Для кроликов |
| Назначение | Для содержания животного |



















