Каталог товаров
Поилка для кур, большая
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Поилка для кур, большая
Большая поилка для кур. Объемная устойчивая конструкция не позволяет поилке переворачиваться, а небольшой поддон не дает возможности птице вставать туда лапками. Поилка бункерного типа, поэтому очень экономно расходует воду и сохраняет ее свежесть.
Материал - современный нетоксичный пластик, который, благодаря гладкой поверхности, легко моется в теплой воде и не позволяет бактериям размножаться в маленьких неровностях. Вместимость воды 5 литров. Заправить водой полику просто - необходимо перевернуть емкость, налить воды, накрыть и зафиксировать поддон, после чего просто перевернуть и установить на ровную поверхность. Полупрозрачный пластик позволяет контролировать уровень воды.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57097170 |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый красный |
| Габариты | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 32 см |
| Размер товара (см) | 34,6 х 32 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690132334 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип товара | Поилка |
| Вес с упаковкой | 0.76 кг |







