Клетка Hen House 10 для домашней птицы, дерево, Ferplast 57094500
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для домашней птицы Ferplast Hen House 10
Вы наверняка оцените все достоинства такого домика, если занимаетесь разведением домашней птицы в своем хозяйстве. Такая клетка для домашней птицы будет комфортной и для птиц, и для ее обслуживания и уборки. В ней отлично можно разводить и кур, и куропаток, и фазанов, и перепелов.
Конструктивные особенности клетки:
- Крыша имеет надежную систему фиксации;
- Внутрь можно попасть несколькими способами - через полностью открывающуюся крышу и фронтальную раздвижную дверку;
- Кроме всего, в домике есть отсек для сбора яиц, который также имеет отдельную дверцу;
- Дно домика имеет защитную решетку и поддон для сбора мусора.
Помимо этого, надо отметить, что состав утеплителя, которым покрыта крыша, устойчив к перепаду температуры воздуха.
Также вы можете предоставить возможность вашей домашней птице безопасно гулять на улице, если приобретете для клетки вольер для кур Ferplast Hen Pen и расширитель от этого же производителя.
Материал изготовления клетки - натуральное дерево со специальной маркировкой Tree Friend, которая свидетельствует о том, что деревья рубили только в разрешенных местах.
Габаритные размеры: 124 x 98 x 110 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57094500 |
| Цвет | Дерево |
| Название цвета | Натуральное дерево |
| Размер животного | Крупный |
| Вес товара | 33.8 кг |
| Материал | Дерево |
| Комплектация | Клетка - 1 шт. |
| Габариты | |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 98 см |
| Высота | 110 см |
| Размеры товара (мм) | 1240 × 980 × 1100 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690099118 |
| Прочие характеристики | |
| Тип товара | Курятник |
| Модельный ряд | Hen House |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Длина упаковки | 111 см |
| Ширина упаковки | 79 см |
| Высота упаковки | 24 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 111 × 79 × 24 см |
| Вес с упаковкой | 36.3 кг |





















