Клетка Cottage Mini для кроликов, дерево, Ferplast 57093900
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для кроликов деревянная Cottage Mini
Модель Cottage Mini - это клетка для кроликов, выполненная из экологически чистого и приятного материала - древесины северной сосны. Предназначена для содержания кролика в помещении. Клетка имеет приятный пастельный цвет и удобную конструкцию. Она занимает немного места и держится очень устойчиво, несмотря на то, что состоит из двух уровней. Cottage Mini обеспечивает питомцу полную свободу передвижения.
Нижняя часть может стать зоной для прогулок, поскольку решетка ограждения оснащена скользящей дверкой, которая позволит питомцу выходить наружу. А наверху есть небольшой деревянный домик для сна и отдыха, который оснащен открывающейся крышей и скользящей дверкой.
Модель клетки оборудована всеми нужными аксессуарами - деревянные лесенки, шариковая поилка, пластиковой кормушкой и сенником. Убираться в клетке просто и легко благодаря открывающейся крыше и выдвижным подносам. Клетка для кроликов не имеет острых углов или торчащих крепежных элементов, о которые питомец теоретически может поранить себя.
Если говорить о материалах, то для изготовления деревянного каркаса в линейке этих клеток, как и во многих других, Ferplast использовали древесину с маркировкой TREE FRIEND. Это означает, что дерево было срублено в разрешенном для вырубки месте. Стальные прутки покрыты нетоксичным покрытием, продлевающим срок службы клетки.
Выпускаются клетки в нескольких размерах:
- Клетка для кроликов деревянная Cottage Mini;
- Клетка для кроликов деревянная Cottage;
- Клетка для кроликов деревянная Cottage Large.
Интернет магазин PetsCage.ru предлагает оригинальную продукцию итальянского бренда Ferplast. Наши менеджеры всегда помогут определиться с выбором и обеспечат высокий уровень сервиса. Товар доставляется в любой регион России.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57093900 |
| Цвет | Бежевый |
| Название цвета | Бежевый |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Вес товара | 19.285 кг |
| Материал | Дерево, Сталь |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка, деревянные лесенки, поилка, пластиковая миска. |
| Габариты | |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 94 см |
| Размеры товара (мм) | 780 × 590 × 940 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690116242 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Cottage |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 94 см |
| Ширина упаковки | 70 см |
| Высота упаковки | 32 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 94 × 70 × 32 см |
| Вес с упаковкой | 22.085 кг |
| Предназначено для | Для кроликов |
| Назначение | Для содержания животного |















































