Каталог товаров
Модуль-пристройка для клеток Ranch, Ferplast 57093580
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Модуль-пристройка для клеток Ranch
Дополнительный модуль для увеличения жизненного пространства для декоративных кроликов, содержащихся в деревянной клетке линейки Ranch. Может быть установлена в помещении или на улице. Имеет фронтальную дверку, закрывающаяся на деревянный засов.
Ножки защищены от влаги земли пластиковыми колпачками, поэтому дерево не будет подвергаться ее воздействия. Решетка выполнена из защищенного от влаги металла. Крыша односкатная, деревянная, обработана нетоксичным защитным составом, поэтому атмосферные осадки ей не страшны.
Модуль не может использоваться как аксессуар для постоянного содержания питомцев. Выполнен из натуральной древесины северной сосны. Древесина имеет маркировку Tree Friend.
Габаритные размеры: 91 х 68 х 59 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57093580 |
| Цвет | Бежевый |
| Название цвета | Бежевый |
| Размер животного | Крупный, Средний |
| Вес товара | 10.744 кг |
| Материал | Дерево, Металл |
| Количество секций | 1 |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Модуль - 1 шт. |
| Габариты | |
| Длина | 91 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 59 см |
| Размеры товара (мм) | 910 × 680 × 590 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690176789 |
| Прочие характеристики | |
| Тип товара | Дополнительный модуль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 95 см |
| Ширина упаковки | 73 см |
| Высота упаковки | 11 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 95 × 73 × 11 см |
| Вес с упаковкой | 13.3 кг |
| Назначение | Для содержания животного |
| Запчасти для клеток для грызунов | Ranch 100, Ranch 120, Ranch 120 Basic, Ranch 120 Max, Ranch 140 |
