Клетка для декоративных кроликов Rabbitvilla (модель: 57093550)
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для декоративных кроликов Rabbitvilla
Большой и удобный дом-клетка для кроликов, пригодный для использования его под открытым небом. Сделан он из досок натуральной скандинавской сосны с винтовым соединением. Древесина прошла обработку нетоксичными и экологически чистыми веществами, защищающими ее от воздействия влаги и солнечного излучения. Обработанная таким образом древесина не поддерживает образование плесени и не представляет кулинарного интереса для вредителей древесины. Древесина имеет маркировку TreeFriend.
Клетка для кроликов имеет один уровень, но 2 комнаты, разделенные стенкой, между которыми есть небольшой проход, который можно закрыть специальной дверкой. Ее конструкция с одной стороны представляет собой лесенку, безопасную для лапок кролика. Маленькая зона может быть использована в качестве гнезда и имеет деревянный поддон, который легко вынимается и чистится. Большой пластиковый поддон есть также под основной зоной. Он закрыт откидной панелью из дерева. Обе зоны имеют фронтальные дверки, усиленные металлической решеткой.
Питомцам не будет холодно от земли, поскольку клетка имеет ножки с привинченными колпачками для дополнительной защиты древесины. Почистить внутреннее пространство домика можно, открыт верхнюю крышку. Вы можете купить дополнительно аксессуары для вашего питомца.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57093550 |
| Материал | Дерево |
| Комплектация | Да |
| Габариты | |
| Длина | 154 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 79 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690157122 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Вес с упаковкой | 44.2 кг |



















