Клетка для кроликов Ranch 100 Restyling сизо-серая Ferplast 57090011
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для кроликов Ranch 100 Restyling
Самая большая в линейке клетка для содержания кроликов, как внутри помещения, так и на улице. Она удобная, крепкая и долговечная. Изготовлена из хорошо подготовленной северной сосны. Древесина обработана безопасным для человека и животного составом, повышающим водоотталкивающие свойства материала. Материал не поддерживает жизнедеятельность бактерий, поэтому на стенках клетки не образуется плесень. Крышка имеет специальное покрытие, которое делает ее более прочным. Ножки защищены пластиковыми колпачками, привинченными шурупами.
Внутреннее пространство клетки для кроликов разделено на разные зоны, к которым можно ограничить доступ закрывающимися дверками. Верхний этаж разделен на 2 зоны, одну из которых можно использовать как домик для отдыха. С фронтальной стороны верхнего яруса и с трех сторон нижнего конструкция усилена металлическими решетками. Нижняя решетка оснащена дверкой на защелке. С верхнего на нижний ярус ваш питомец может по безопасной деревянной лесенке.
Уход за клеткой максимально простой, поскольку сверху крышка полностью открывается, а весь верхний ярус имеет выдвижной пластиковый поддон, закрытый декоративной панелью из дерева. Выпускается в 2-х цветах: сизо-сером и бело-коричневом.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57090011 |
| Цвет | Серый |
| Вес товара | 21.5 кг |
| Материал | Дерево |
| Габариты | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 84 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690149165 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Длина упаковки | 100 см |
| Ширина упаковки | 69 см |
| Высота упаковки | 21 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 100 × 69 × 21 см |
| Вес с упаковкой | 26.056 кг |















