Клетка для кроликов Ranch 100 Basic сизо-серая
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для кроликов Ranch 100 Basic
Большая клетка для содержания кроликов, как внутри помещения, так и на улице. Она удобная, крепкая и долговечная. Изготовлена из хорошо подготовленной северной сосны. Древесина обработана особым, безопасным для человека и животного составом, повышающим водоотталкивающие свойства материала. Обработанная таким образом сосна не поддерживает жизнедеятельность бактерий, поэтому на стенках клетки не образуется плесень. Ножки защищены пластиковыми колпачками, привинченными шурупами.
Внутреннее пространство клетки для кроликов разделено на разные зоны, к которым можно ограничить доступ закрывающимися дверками. Верхний этаж разделен на 2 зоны, одну из которых можно использовать как домик для отдыха. С фронтальной стороны верхнего яруса и с трех сторон нижнего конструкция усилена металлическими решетками. Нижняя решетка оснащена дверкой на защелке. С верхнего на нижний ярус ваш питомец может по безопасной деревянной лесенке.
Уход за клеткой максимально простой, поскольку сверху крышка полностью открывается, а весь верхний ярус имеет выдвижной поддон, закрытый декоративной панелью из дерева. Выпускается в 2-х цветах: бело-коричневом и сизо-сером.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57090001 |
| Цвет | Серый |
| Материал | Дерево |
| Комплектация | Да |
| Габариты | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 81 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Италия |
| EAN CODE | 8010690149141 |
| Гарантии | |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Срок службы | 1 год |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Длина упаковки | 97 см |
| Ширина упаковки | 83 см |
| Высота упаковки | 8.5 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 97 × 83 × 8.5 см |
| Вес с упаковкой | 21.82 кг |















