Деревянная клетка Arena 120 для кроликов, Ferplast 57089717
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка Arena 120 для декоративных кроликов
Новая линейка уютных клеток Arena - сочетает в себе эстетику натуральных материалов и комфорт для содержания питомцев. Хозяевами также будет оценено удобство обслуживания питомцев и ухода за клеткой. По своим размерам клетка очень большая и подходит для декоративных кроликов. Конструктивно клетка для кроликов состоит из деревянного каркаса, удобного поддона из пластика и металлической сетки с плавно скользящей дверцей для свободного доступа внутрь, расположенной в верхней части.
Клетка оснащена устойчивыми ножками. Поддон из пластика просто и быстро моется. Его можно отстегнуть и затем легко вернуть на место. Поддон закрыт полностью деревом и имеет достаточную глубину, чтобы уберечь питомца от сквозняка. Хозяева также могут оценить это, поскольку на пол при такой глубине поддона будет высыпаться намного меньше мусора.
Если говорить о материалах, то для изготовления деревянного каркаса в линейке этих клеток, как и во многих других, Ferplast использовали древесину с маркировкой TREE FRIEND. Это означает, что дерево было срублено в разрешенном для вырубки месте. Стальные прутки покрыты нетоксичным покрытием, продлевающим срок службы клетки. А внутри нет ни одного острого элемента, который бы смог нанести повреждения питомцу.
В базовый комплект входят необходимые для животных аксессуары: шариковая поилка, кормушка, сенник и даже есть небольшое укрытие для питомца, если он вдруг захочет отдохнуть от переизбытка внимания.
Габаритные размеры: 125 x 64,5 x в 51 см
Внутренние размеры: 117 x 57 x в 48 см
| Основные характеристики | |
| Модель | 57089717 |
| Цвет | Бежевый |
| Название цвета | Бежевый |
| Размер животного | Крупный |
| Вес товара | 14.3 кг |
| Материал | Дерево, Сталь |
| Количество секций | 1 |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка, менник, поилка и полочка-домик |
| Габариты | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 64.5 см |
| Высота | 51 см |
| Размеры товара (мм) | 1250 × 645 × 510 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690117980 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Arena |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 125 см |
| Ширина упаковки | 69 см |
| Высота упаковки | 14 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 125 × 69 × 14 см |
| Вес с упаковкой | 16.3 кг |
| Предназначено для | Для кроликов |
| Назначение | Для содержания животного |











