Деревянная клетка Arena 80 для кроликов, Ferplast 57089317
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка Arena 80 для кроликов и морских свинок
Конструктивно новая линейка клеток Arena - это сочетания натуральной эстетики и большого удобства для питомцев и их хозяев. По своим размерам клетка отлично подойдет для небольшого декоративного кролика или морской свинки. Особенность клетки заключается в том, что она имеет деревянный каркас, удобный пластиковый поддон и металлическую сетку с плавно скользящей дверцей для свободного доступа внутрь.
Клетка имеет устойчивые ножки. Поддон из пластика, который очень просто помыть, можно отстегнуть и затем легко вернуть на место. Поддон закрыт полностью деревом и имеет достаточную высоту, чтобы уберечь питомца от сквозняка, а для хозяина это будет хорошо тем, что мусор из клетки не будет так интенсивно высыпаться.
Что касается материалов, то для изготовления деревянного каркаса была использована древесина с маркировкой TREE FRIEND. Это означает, что дерево было срублено в разрешенном месте. Стальные прутки покрыты нетоксичным покрытием, продлевающим срок службы клетки. А внутри нет ни одного острого элемента, который бы смог нанести повреждения питомцу.
В базовый комплект входят необходимые для животных аксессуары: шариковая поилка, кормушка, сенник и полочка, которая, благодаря конструкции, может служить домиком для отдыха.
Габаритные размеры: 82 х 52 х 45 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57089317 |
| Цвет | Бежевый |
| Название цвета | Бежевый |
| Размер животного | Средний |
| Вес товара | 8.93 кг |
| Материал | Дерево, Сталь |
| Количество секций | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка, сенник, пластиковая миска, поилка, домик с полочкой и лесенкой. |
| Габариты | |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 45 см |
| Размеры товара (мм) | 820 × 520 × 450 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Украина |
| EAN CODE | 8010690117966 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Arena |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 83 см |
| Ширина упаковки | 53 см |
| Высота упаковки | 18 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 83 × 53 × 18 см |
| Вес с упаковкой | 10.24 кг |
| Предназначено для | Для кроликов, Для морских свинок |
| Назначение | Для содержания животного |

















