Клетка Grand Lodge 120 для кроликов, серая, Ferplast 57085360
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка для кроликов Grand Lodge 120
Большая клетка с увеличенным на 30% внутренним пространством, которую можно использовать на улице. Клетка 2-х этажная и выполнена по запатентованному дизайну. Благодаря утеплению крыши и защитной рулонной шторке, которые приобретаются дополнительно, животные не замерзнут в прохладную, сырую и ветреную погоду. Материал домика - современный прочный пластик.
Переходить с этажа на этаж питомцы могут по лесенке, конструкция которой выполнена с учетом анатомического строения лап, поэтому исключает травматизм. Низ клетки открытый и имеет стенки из металлической решетки, оснащенной маленькой дверкой. Верхний этаж разделен на зоны пребывания, включая маленький домик для отдыха. Чтобы достать или наоборот посадить в клетку питомца, можно воспользоваться боковой либо фронтальной дверкой.
Уход за клеткой простой благодаря пластиковому подносу, который легко вынимается и чистится, оставаясь незаметным за специальной панелькой, которая держится на защелках. Ножки защищены пластиковыми крышками, благодаря чему клетка красиво смотрится и имеет большую устойчивость. В комплекте необходимые для содержания аксессуары. Продается такая клетка для кроликов в компактной упаковке, поэтому при хранении ее в таком виде она занимает мало места.
- Габаритные размеры с крышей домика: 115.5 x 73 x в 110 см
- Внутренние размеры клетки: 107 x 63 см
- Внутренние размеры кроличьего домика: 25,5 x 40,5 см
| Основные характеристики | |
| Модель | 57085360 |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Размер животного | Крупный |
| Вес товара | 21.21 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка, 1 поилка, 1 сенник, 1 миска |
| Габариты | |
| Длина | 115.5 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 110 см |
| Размеры товара (мм) | 1155 × 730 × 1100 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690139777 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Grand Lodge |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 117 см |
| Ширина упаковки | 78 см |
| Высота упаковки | 26 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 117 × 78 × 26 см |
| Вес с упаковкой | 24.4 кг |
| Предназначено для | Для кроликов, Для морских свинок |
| Назначение | Для содержания животного |























