Каталог товаров
Клетка Bonnie для содержания кроликов на улице, Ferplast 57083400
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка Bonnie для содержания кроликов на улице
Удобная двухуровневая клетка для содержания кроликов на улице. Материал - ударопрочный пластик.
Оснащена несколькими входами для облегчения обслуживания и возможности соединения с другими клетками при помощи специальных тоннелей. Сверху большая крышка из прочной металлической решетки.
Также между этажами есть специальное отделение с выдвижным пластиковым поддоном для ежедневной уборки мусора. В комплекте есть специальная полочка, кормушка, поилка и несколько лесенок.
Размер аксессуара: 108 x 64 x h 113 см.
| Основные характеристики | |
| Модель | 57083400 |
| Цвет | Серый |
| Название цвета | Серый |
| Вес товара | 19.45 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Комплектация | кормушка, сенник, поилка, лесенки |
| Габариты | |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 113 см |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690205052 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Длина упаковки | 107 см |
| Ширина упаковки | 78 см |
| Высота упаковки | 30 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 107 × 78 × 30 см |
| Вес с упаковкой | 22.317 кг |
| Предназначено для | Для кроликов |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Клетки для кроликовКлетки Ferplast
