Клетка Krolik 200 для декоративных кроликов, Ferplast 57072870
- Описание
- Характеристики
- Отзывы0

Клетка Krolik 200 для кроликов
Очень большая клетка для содержания декоративных кроликов. Размеры позволяют свободно размещаться сразу двум питомцам.
Конструктивно клетка для кроликов состоит из глубокого поддона и металлической решетки. Детали надежно скреплены защелками из высокотехнологичного пластика, сохраняя целостность конструкции. Это позволяет легко мыть клетку. для текущего обслуживания предусмотрены большие дверки.
Есть съемный удлинительный модуль длиной 40 см. Это позволяет изолировать питомца или просто расширить место его обитания.
Материал поддона - прочный пластик с гладкой поверхностью, который легко моется в теплой воде. Высота поддона сохраняет пространство вокруг клетки в чистоте, не позволяя питомцам разбрасывать наполнитель. Решетка выполнена из металлического прутка, покрытого защитной краской, устойчивой к зубам ваших любимцев.
Габаритные размеры: 205 x 60 x 50 см.
Жилая площадь 1.3 кв.м
| Основные характеристики | |
| Модель | 57072870 |
| Цвет решетки | Серый |
| Цвет поддона | Черный |
| Название цвета | Светло-серый и черный |
| Размер животного | Крупный |
| Вес товара | 12.47 кг |
| Материал | Металл, Пластик |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Наличие колес | Нет |
| Комплектация | Клетка, миска, бутылки для воды, кормушки для сена, небольшой пластиковый домик, перегородка со ступеньками |
| Габариты | |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 50 см |
| Размеры товара (мм) | 2050 × 600 × 500 мм |
| Сведения о производителе | |
| Бренд | Ferplast |
| Страна бренда | Италия |
| Страна-изготовитель | Словакия |
| EAN CODE | 8010690180366 |
| Прочие характеристики | |
| Тип | Клетка для грызунов |
| Тип товара | Клетка |
| Модельный ряд | Krolik |
| Форма клетки | Прямоугольная |
| Упаковка | Курьер пакет |
| Длина упаковки | 120 см |
| Ширина упаковки | 62 см |
| Высота упаковки | 13 см |
| Размер упаковки (Длина х Ширина х Высота), см | 120 × 62 × 13 см |
| Вес с упаковкой | 13.805 кг |
| Предназначено для | Для кроликов |
| Назначение | Для содержания животного |
Отзывы о товаре от наших покупателей
Категории:Клетки FerplastКлетки для кроликов























